ÉQUIPE SITL

DIRECTION GÉNÉRALE

Laurence Gaborieau

Directrice de Division

ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE

 

 

Francesco Coppola

Transport & Services Logistiques +33 (0)6 15 63 57 33
francesco.coppola@rxglobal.com

Thomas Di Masso

 Intralogistique, Robotique
& Automatisation, Emballage, Conditionnement & Palettes


+33 (0)1 47 56 65 46
thomas.dimasso@rxglobal.com

Sara Godomen

Energies, Equipements de transport, Infrastructures, Conseil et Formation & Immobilier logistique
+33 (0)1 47 56 65 85
sara.godomen@rxglobal.com

Olivier Médros

Technologies, IoT & Systèmes d'information
+33 (0)6 85 54 30 16  
olivier.medros@rxglobal.com

VOS CONTACTS EXPOSANTS A L'ETRANGER

 

 

 

Italie

Cinzia Cividini 

+39 02 4351 7002

cinzia.cividini@rxglobal.com

Espagne

Albert Castro

Circula inmobiliario meridiana s.I. 

albertcastro@inversionmeridiana.com

Allemagne, Autriche et Suisse

Claire Strube

Trade Q -Trade Fairs & Events

+49 2115 6677 756

c.strube@trade-q.com

Chine

Vera Gu

.+86 21 2231 7311

vera.gu@rxglobal.com

ÉQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Imen Tezghadanti

Responsable Marketing
+33 (0)1 47 56 24 71
imen.tezghadanti@rxglobal.com

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
+33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@rxglobal.com

Anne-Laure Perrin

Responsable Marketing
+33 (0)1 47 56 67 03
anne-laure.perrin@rxglobal.com

ÉQUIPE TECHNIQUE

Marianne Le Pors

Responsable Technique
+33 (0)1 47 56 21 56
marianne.le-pors@rxglobal.com