• 28-30 mars 2023
  • Paris Porte de Versailles, pavillon 1

DIRECTION GÉNÉRALE

Laurence Gaborieau
Directrice de Division

ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE

Jérôme Brulon

Transport & Logistique

Supply Chain Event
+33 (0)1 47 56 67 75

jerome.brulon@rxglobal.com

Thomas DiMasso
 Intralogistique, Robotique
& Automatisation
+33 (0)1 47 56 65 46

thomas.dimasso@rxglobal.com

Sara Godomen
Énergies & Équipements de Transport
Immobilier & Infrastructures
+33 (0)1 47 56 65 85

sara.godomen@rxglobal.com

Valentin Cattan
Transport & Logistique
+33 (0)7 76 17 69 71 

valentin.cattan@rxglobal.com

Licinia Da Silva
Assistante Commerciale
+33 (0)1 47 56 67 60

licinia.da-silva@rxglobal.com

ÉQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Imen Tezghadanti

Responsable Marketing Exposant
+33 (0)1 47 56 24 71

imen.tezghadanti@rxglobal.com

Soraya Benbihi

Chargée Marketing Conférences & Contenus
+33 (0)1 47 56 51 86

soraya.benbihi_ext@rxglobal.com

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
+33 (0)1 47 56 65 29

sophie.nathan@rxglobal.com

Anne-Laure Perrin
Responsable Programmes Acheteurs
+33 (0)1 47 56 67 03

anne-laure.perrin@rxglobal.com

ÉQUIPE TECHNIQUE

Caroline Mezard
Resp. Service exposants
+33 (0)1 47 56 50 07

caroline.mezard@rxglobal.com

Sabah CHAOUKI

Responsable Technique 
+33 (0)1 47 56 50 23

sabah.chaouki@rxglobal.com

Service ADV

Esther Marquez
Administration des Ventes
+33 (0)1 47 56 65 77

esther.marquez@rxglobal.com