• 13-15 avril 2021
  • Porte de Versailles, P. 1

LA TEAM SITL

DIRECTION GÉNÉRALE

Alain Bagnaud
Directeur Général

Thomas Desplanques
Directeur de division

ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE

Jérôme Brulon

Transport & Logistique

Supply Chain Event

+33 (0)1 47 56 67 75
jerome.brulon@reedexpo.fr

Thomas DiMasso
 Intralogistique, Robotique
& Automatisation

+33 (0)1 47 56 65 46
thomas.dimasso@reedexpo.fr

Célia Montaner
Technologies, IoT
& Systèmes d'information
+33 (0)1 47 56 24 52
celia.montaner@reedexpo.fr

Sara Godomen
Énergies & Équipements de Transport
Immobilier & Infrastructures

+33 (0)1 47 56 65 85
sara.godomen@reedexpo.fr

Valentin Cattan
Transport & Logistique
+33 (0)7 76 17 69 71 
valentin.cattan@reedexpo.fr

Pierrette Pommereau
Assistante Commerciale
+33 (0)1 47 56 24 63
pierrette.pommereau@reedexpo.fr

ÉQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Célia Lopez

Responsable Marketing & Communication
celia.lopez@reedexpo.fr

Imen Tezghadanti 
Responsable Marketing Exposant

imen.tezghadanti@reedexpo.fr

Léa Brancherie

Assistante Marketing Exposant

01 47 56 24 80

lea.brancherie@reedexpo.fr

 

Léonie Loizeau 
Responsable Marketing Visiteurs

leonie.loizeau@reedexpo.fr

Juliana Kindel

Assistante Communication & Evénement 

01 47 56 64 62

juliana.kindel@reedexpo.fr

Caroline Cella 

Chargée Marketing & Communication

caroline.cella@reedexpo.fr

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
+33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@reedexpo.fr

Hélène Bucaille 
Responsable Programmes Acheteurs
+33 (0)1 47 56 52 70

helene.bucaille@reedexpo.fr

ÉQUIPE TECHNIQUE

Caroline Mezard
Resp. Service exposants
+33 (0)1 47 56 50 07
caroline.mezard@reedexpo.fr

Elhame Midani-Benhalla

Resp. Technique
+33 (0)1 47 56 50 04
elhame.midani@reedexpo.fr

Service ADV

Cécile Gral 
Administration des Ventes
+33 (0)1 47 56 65 78

cecile.gral@reedexpo.fr