• 5-8 avril 2022
  • Paris Villepinte, Hall 6

DIRECTION GÉNÉRALE

Michel Vilair
Directeur Général

ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE

Jérôme Brulon

Transport & Logistique

Supply Chain Event

+33 (0)1 47 56 67 75 

jerome.brulon@rxglobal.com

Thomas DiMasso
 Intralogistique, Robotique
& Automatisation

+33 (0)1 47 56 65 46
thomas.dimasso@rxglobal.com

Sara Godomen
Énergies & Équipements de Transport
Immobilier & Infrastructures

+33 (0)1 47 56 65 85
sara.godomen@rxglobal.com

Valentin Cattan
Transport & Logistique
+33 (0)7 76 17 69 71 
valentin.cattan@rxglobal.com

Licinia Da Silva
Assistante Commerciale
+33 (0)1 47 56 24 63
licinia.da-silva@rxglobal.com

ÉQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Imen Tezghadanti

Responsable Marketing Exposant

imen.tezghadanti@rxglobal.com

Léonie Loizeau 

Responsable Marketing Visiteurs

leonie.loizeau@rxglobal.com

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
+33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@rxglobal.com

Hélène Bucaille 
Responsable Programmes Acheteurs
+33 (0)1 47 56 52 70

helene.bucaille@rxglobal.com

ÉQUIPE TECHNIQUE

Caroline Mezard
Resp. Service exposants
+33 (0)1 47 56 50 07
caroline.mezard@rxglobal.com

Sabah CHAOUKI

Responsable Technique 

+33 (0)1 47 56 50 23

sabah.chaouki@rxglobal.com

Service ADV

Esther Marquez
Administration des Ventes
+33 (0)1 47 56 65 77

esther.marquez@rxglobal.com