• 17 - 20 Mars 2020
  • Paris Nord Villepinte

DIRECTION GÉNÉRALE

Alain Bagnaud
Directeur Général

Thomas Desplanques
Directeur de division

ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE

Jérôme Brulon
Directeur de clientèle 
+33 (0)1 47 56 67 75
jerome.brulon@reedexpo.fr

Thomas DiMasso
 Directeur de Clientèle
+33 (0)1 47 56 65 46
thomas.dimasso@reedexpo.fr

Célia Montaner
Responsable Commerciale
+33 (0)1 47 56 24 52
celia.montaner@reedexpo.fr

Alexis Hoden
Attaché Commercial
+33 (0)1 47 56 51 79
alexis.hoden@reedexpo.fr

Pierrette Pommereau
Assistante Commerciale
+33 (0)1 47 56 24 63
pierrette.pommereau@reedexpo.fr

ÉQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Imen Tezghadanti

Responsable Marketing Exposant
imen.tezghadanti@reedexpo.fr

Léonie Loizeau 
Responsable communication visiteurs et événementielle

leonie.loizeau@reedexpo.fr

Sophie Nathan

Responsable Partenariats
+33 (0)1 47 56 65 29
sophie.nathan@reedexpo.fr

Hélène Bucaille 
Responsable Programmes Acheteurs
+33 (0)1 47 56 52 70

helene.bucaille@reedexpo.fr

ÉQUIPE TECHNIQUE

Caroline Mezard
Resp. Service exposants
+33 (0)1 47 56 50 07
caroline.mezard@reedexpo.fr

Elhame Midani-Benhalla

Resp. Technique
+33 (0)1 47 56 50 04
elhame.midani@reedexpo.fr

ÉQUIPE ADV

Silvana Garnier 
Administration des Ventes
+33 (0)1 47 56 65 79
silvana.garnier@reedexpo.fr